Нарушение в протоколе об отстранении адреса - возможность не признать его действительным и статья для подтверждения

• г. Уяр

Был составлен протокол об отстранении адрес отстранения вместо 43,указан 41,можно в суде признать протокол не действительным, так как составлен с нарушением, и на основании какой статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ошибка не существенная, и суд сочтет это простой опиской