Учитель заставил детей высушить своим дыханием рисунки моей дочери после испытания позором классом. Как нам поступить?

• г. Ангарск

Мою дочь, которая учиться во 2 классе' учитель за то что она громко смеялась заставила после урока рисования при всем классе высушить своим дыханием т.е дуть на рисунки других детей. При этом все дети и учитель смеялись над ней, а один мальчик держал ее голову над рисунком и говорил чтобы она дула сильнее. После всего этого учитель сказала что это ей надо было плакать, когда дочка смеялась. Мы с женой написали заявление директору, но второй день тишина, хотя обещала позвонить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не подобрать слов для описания данной ситуации, пишите жалобу на нее министру образования Иркутской области на Российскую,12 с просьбой отстранить ее от воспитания детей.