Дочь подвергается публичному оскорблению со стороны одноклассников, учитель не реагирует - как помочь ребенку?

• г. Можайск

Что мне делать?! Мою дочку она ученица 8 класса, оскорбляют публично одноклассники (мальчики), на уроках, причем учитель делает вид, что не слышит этого, а моя дочь, начинает плакать и говорить на них, чтобы они отстали от нее, причем дочкины слова учитель уже слышит. Моя дочь получает каждый день психологическую и душевную травму.

Ответы на вопрос (1):

ответ один - меняйте школу или класс + пожалуйтесь директору