Как украинской гражданке устроиться на работу в Санкт-Петербурге к ИП - необходимые документы и соблюдение законодательства

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга (она украинка), хочет приехать в Спб и устроиться на работу к Индивидуальному предпринимателю. Что для этого надо. Какие документы, чтобы все было по закону. Мы переживаем.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, Вашей подруге необходимо иметь документы удостоверяющие личность и документы от работодателя.