Наследование частного дома, где муж прописан у бабушки, если есть завещание на внучку

• г. Архангельск

Мой муж прописан у бабушки в частном доме, завещание на всё имущество составлено на внучку (мою сестру), скажите, если муж не успеет выписаться до смерти бабушки он будет иметь какую нибудь часть от этого дома или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж в данном доме долю иметь не будет, так как имеется завещание на вашу сестру.