Обратите внимание на перерасчет электроэнергии в платежке за январь и способы защиты своих прав.

• г. Волжский

ОДН за электроэнергию в платежке за январь превысила внутриквартирные показатели в 1.5 раза! Это явное нарушение всех нормативов. Как отстаивать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь за разъяснениями в ресурсоснабжающую организацию, Госжилинспекцию и Управление по региональным тарифам Правительства Волгоградской области