Вопрос о законности отказа в платежах родителям инвалида-гражданского мужа - анализ ситуации

• г. Стрежевой

Мы с гражданским мужем два инвалида, Я 1 группы на коляске он 2 группы. Оба не работаем получаем пенсию. Живем в моей квартире, прописана только я. У него его родители забирают когда всю пенсию, когда половину. Пенсию муж получает сам. Можем ли Мы законно отказать им платить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право отказать.