Какова будет сумма налога при продаже гаража с учетом покупки земли?

• г. Обнинск

Два года назад приобрел гараж за 420 000 рублей, через год пришлось продать сумма со сделки как расписано в документах за строение 210 00 рублей, плюс 210 000 за землю в собственности гараж был около года сейчас с налоговой инспекции пришло уведомление сдать налоговую декларацию, какова сумма налога будет? Все документы на покупку и продажу имеются я так понимаю их надо будет предоставить в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Налога не будет, так как за гараж предусмотрен налоговый вычет до 250тыс. рублей, а ЗУ-1млн. руб.