Досрочное погашение кредита - право заемщика на изменение договора страхования и возврат неиспользованной премии

• г. Гулькевичи

Когда досрочно погашая кридит, заемщик имеет право требовать изменения или досрочное расторжение договора страхования и возврата ему неиспользованной части премии.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, обращайтесь с претензией, при отказе - в суд