Сокращение пенсии после использования материнского капитала на жилье - в чем причина?

• г. Белебей

По чему у меня и моих детей урезали пенсию наз начинаю государством по потери кормильца, после приобретение жилья на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и потребовать письменный расчет вашей пенсии, поскольку это может быть не связано с покупкой квартиры