Возможность получения квартиры в Москве - условия для молодых самостоятельно живущих+учащихся.

• г. Москва

Мне 18 лет, учусь и подрабатываю, не замужем и нет детей, прописана в Москве, в квартире прописаны 10 человек включая меня, но у одного в собственности есть квартира (у дяди). Могу ли я встать на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Встать на очередь одна Вы не сможете. На очередь может быть поставлена только вся семья, которая проживает в квартире, если на то имеются основания - признание малоимущей и обеспечение жильем ниже учетной нормы (для Москвы - 10 кв.м. на человека)