Обман сотрудников полиции - оставаться или уезжать?

• г. Волгоград

В прошлом году меня обманули сотрудники ГИБДД и других структур полиции. Скажите, можно ли с этим спокойно жить на родине, или лучше уехать?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Совет: при разрешении каких либо проблем необходимо быть принципиальным и более внимательным и не доверяйте никогда обещаниям, так как "обещание это устный аванс обмана" Не забывайте что и не чужбине имеются мошенники. Не отчаивайтесь, на ошибках учатся, но не допускайте их.