Проблема отсутствия дороги в поле для школьников - как решить эту ситуацию с администрацией?

• г. Адыгейск

Как заставить администрацию сделать дорогу. Живем в поле, трое детей, построились сами, соседей нет, кооперироваться не с кем, воду, свет, всё проводили сами, но дорогу уже не осилим, не пройти не проехать, дети все школьники.

Ответы на вопрос (1):

Если органами местного самоуправления проведение дороги, с соответствующим финансированием из бюджета, не предусмотрено - никак.