Как вернуть или обменять золотую цепочку с подвеской, если не подошел размер?

• г. Москва

Купили в магазине золотую цепочку. С ПОДВЕСКОЙ. НЕ УГАДАЛА С РАЗМЕРОМ. МОГУ ЛИ Я НА СЛЕДУЮЩИЙ

ДЕНЬ ВЕРНУТЬ ЕЕ В МАГАЗИН ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ТОВАР!

Ответы на вопрос (2):

Анастасия. Невозможен обмен и возврат ювелирного изделия надлежащего качества ( если не угадала размером)

Ювелирные изделия надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.