Продал автомобиль, но новый собственник не регистрирует его и нарушает ПДД - как мне поступить?

• г. Белгород

Помогите мне пожалуйста. Продал свой автомобиль 13.02.2013 г по договору купли продажи, а новый собственник пользуется данным автомобилем целый год не регестрируя его на себя, к томуже он целый год нарушал правила дорожного движения, мне пришло много штрафов с камер видио фикцасии на сумму 10000 рублей но ксажелению я их не смог вовреме обжаловать, в чера поставил запрет на регистрацию данного авто но от этого толку мало. Инспектора ГАИ по месту жительства мне сказали если я неоплочю штрафы до завтра то меня посадят на 15 суток а потом еще буду платить в двух кратном размере.

Ответы на вопрос (1):

Возбудили дела по 20.25? Могут и арестовать на 15 суток. Если протокола по 20.25 нет, то они пугают.

Следует, во-первых, обжаловать постановления по штрафам, во-вторых, снять с регистрации автомобиль самостоятельно.