Как аннулировать договор с Негос. Пенс. Фондом и какий срок заключен договор?

• г. Тамбов

Позавчера по дурости подписал договор с Негос. Пенс. Фондом (агент меня ввела в заблуждение-сказала, что она из Гос. Пенс. Фонда). Теперь я хочу аннулировать договор. Сегодня пошёл в ГПФ, чтобы обратно меня туда взяли, но мне сказали, чтобы пришёл в декабре и тогда же написал заявление. Правильно ли они сделали? Позвонил на горячую линию НПФ насчёт расторжения с ними договора, мне по телефону сказали, что моя заявка принята и договор расторгнут, потому что уложился в определённые временные рамки (какие точно не помню, недели две или месяц). В договоре с НПФ написано, что договор заключён на неопределённый срок. Ближайшее рег. отделение. Этого НПФ за 250 км. Что мне делать, писать кому-либо какие заявления, ехать в их ближайший офис или ждать декабря?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ехать в офис и писать заявление о расторжении.