Как правильно аннулировать договор и получить подтверждающие документы в НПФ?

• г. Казань

Я подписала договор с НПФ. Агент оформила договор в 3-х экземплярах, один из которых остался у меня. Также она сфотографировала паспорт и пенсионное страховое свидетельство. Но позже я решила расторгнуть договор и в офисе НПФ написала заявление об аннулировании. Заявление и мой экземпляр договора остались в офисе. Мне сказали ждать звонка. Как правильно аннулировать договор, должны ли мне выдать какие-то документы, подтверждающие, что договор недействителен, должны ли вернуть копии моих документов? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это легко. Вам нужно обратится в Государственный пенсионный и фонд и написать заявление там.