Как изменится смена паспорта при смене фамилии после свадьбы без постоянной прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня нету постоянной прописки (выписалась и продала квартиру в другом городе) сама живу в питере и есть временная регистрация до конца июня. В марте выхожу замуж и буду брать фамилию мужа, как быть со сменой паспорта? В любом ли паспортном столе мне его поменяют и по времени сколько максимум это может занять?

Ответы на вопрос (1):

В любом, но затянуться может до 2-х месяцев.