Основные вопросы о договоре оказания услуг физическим лицом - образец и ограничения

• г. Тюмень

Физическое лицо, оказать другому физическому лицу услугу на основании договора? Не могу найти образец договора, как он выглядит? На какие услуги я не могу заключить такой договор и есть ли ограничение суммы договора? Как мне отчитаться перед налоговой по этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Договор возмездного оказания услуг позволяет оказать услугу одним физ. лицом другому. Стоимость услуг по договору определяется соглашением сторон и законом ограничений не установлено. Вы не указали услугу, которую хотите оказать, поэтому ответить на Ваш Вас о возможности заключения договора не представляется возможным.