Что делать если срок исполнительного листа истек (три года) решение суда еще не исполнено?

• г. Москва

Что делать если срок исполнительного листа истек (три года) решение суда еще не исполнено?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исп. лист заново.

Евгений

3 года отсчитываются со дня выдачи исполнительного документа, если он не предъявлялся к исполнению. Если срок прошел, просите восстановить. Но в вашем вопросе мало информации, обратитесь к юристу очно