Как продать автомобиль с просроченной доверенностью или продлить ее самостоятельно, если хозяин машины находится в другом городе?

• г. Северобайкальск

Скажите пож-та можно ли продать машину по просроченной доверенности, или продлить самостоятельно доверенность (хозяин машины мой отчим, проживает в другом городе)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! По просроченной доверенности продать автомобиль нельзя. Удачи Вам!

нет. срок действия доверенности оканчивается со смертью лица выдавшего ее, либо в по окончанию срока действия доверенности. http://www.advokatru.net/