Звонят настойчиво из ООО Морган энд стаут. Хамят. Если начинаешь в ответ тоже хамить. Бросают трубку. Что это за организация?

• г. Сызрань

Звонят настойчиво из ооо морган энд стаут. Хамят. Если начинаешь в ответ тоже хамить. Бросают трубку. Что это за организация?

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторское агенство. Не надо с ними вступать в переговоры. Просто потребуйте от них документов, на основании которых они требуют от вас уплаты денег. Пригрозите, что если подтверждения не предоставят, то вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Это коллекторы. Запишите то, как они Вам хамят по телефону и обращайтесь с заявлением о привлечении их к ответственности по ст.5.61 КоАП РФ в прокуратуру.