Если банк отдал долг коллекторам, значит банк от меня отказался? Какие полномочия имеет коллектор ООО Морган энд стаут?

• г. Усть-Катав

Если банк отдал долг коллекторам, значит банк от меня отказался? Какие полномочия имеет коллектр ооо морган энд стаут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, г.Усть-Катав !

Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ - ооо морган энд стаут ???

ПОЭТОМУ:

УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру), но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!

Кроме того, настоятельно рекомендую вам НИ каких денег, НИ одного рубля, так называемым коллекторам НЕ платить !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.05.2012 г

20:13 моск.