Кому достанется квартира после смерти бабушки, если нет завещаний и дарственных?

• г. Новокузнецк

У бабушки 3 детей, двое умерли, у всех детей по двое детей. Кому достанется квартира после смерти бабушки? Завещаний и дарственных нет.

Ответы на вопрос (3):

оставшемуся в живых на момент открытия наследства. http://www.advokatru.net/

Наследниками первой очереди являтся6 дети, супруг и родители. Внуки наследуют по праву представления.

Это лучший ответ

По закону вступят в наследство - 1/3 - дочери, и по 1/6 каждому внуку. Внуки вступают в наследство по праву представления (в связи со смертью наследника 1 очереди)