Когда лучше уволиться при нахождении в декрете, чтобы не потерять стаж и выплаты с работы?

• г. Самара

Я в декрете по уходу за ребенком, официально устроена на работе, но там дальше работать не хочу. Когда лучше уволиться, чтобы не потерять не стажа ни каких-либо там выплат с работы. И на новую работу пока не собираюсь устраиваться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше всего увольняться, после выхода из отпуска по уходу за ребенком, т.е. когда ребенку исполнится 3 года