Возмещение морального ущерба во время судебного процесса - проблема и возможное решение

• г. Красноармейск

Вопрос о моральном ущербе.

Третий раз пишу!

Подала иск о взыскании задолженности за к/услуги с бывшего мужа. Судья сказал, что половину взыщет.

Я хочу на судебное заседании подать Ходатайство о возмещении МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА, т.к. справки собирала, 4 раза в суде была, постоянные угрозы по телефону от ком. служб об отключении газа и электричества. А б/муж только посмеивается и живет себе припеваючи. Мне что большое удовольствие по судам таскаться и выслушивать все? Как его наказать? Почему мне откажут?

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам в прошлый раз ответили.