Подача ходатайства на возмещение морального и материального ущерба после убийства моего брата - процедура и необходимые шаги

• г. Курган

У меня убили брата, я хочу подать ходатайство на возмещение морального и материального ущерба. По материальному я все чеки собрала откопировала, а что я должна писать по моральному ущербу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, что очень тяжело пережили утрату.