Требуется разработать нормативно-правовую базу для краудфандинговой платформы, предлагающей инвестиции в стартапы и действующие предприятия. Контакт - 0011818@gmail.com

• г. Москва

Необходима разработка нормативно правовой базы для краудфандинговой платформы. Суть - инвестиции в стартапы и действующие предприятия под проценты и доли создающихся компаний от физических лиц. кто понимает и возьмется?0011818@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Вам для платформы нужны только правила и пользовательское соглашение в форме оферты. Если нужно - обращайтесь.