Образец дарения двум несовершеннолетним детям доли дома, приобретенного за материнский капитал

• г. Зима

Купили дом за мат. капитал. С мужем имеем по 1/2 доли дома. У нас двое детей, каждому нужно подарить по 1/4 доли. Подскажите, пожалуйста, образец дарения двум несовершеннолетним детям.

Ответы на вопрос (2):

Для договора дарения, который без проблем (а проблемы бывают из-за разных мелочей) зарегистрируют в УФРС надо полный пакет документов на дом. Шаблоны договоров и соглашений, вы можете найти в интернете, но опять же за их правильность и беспроблемную регистрацию в юстиции ни кто ответственности не несет.

образцы на сайте не раздают. Договор составляется на основании документов, за деньги либо сами ищите в Интернете