Получение образца договора дарения дома трем несовершеннолетним детям для использования материнского капитала и вопросы, связанные с подписанием за детей, если дом принадлежит автору на 100%

• г. Казань

Скажите пожалуйста, где взять образец договора дарения дома трем несовершеннолетним детям доли дома. Необходимость вызвана написанным обязательством по использованию материнского капитала. И кто должен подписывать за детей, если дом принадлежит мне на 100%. Муж писал отказ от распределения доли на него.

Ответы на вопрос (2):

образцы имеются в интернете. За детей должен подписывать либо их отец, либо орган опеки.

Вот муж пускай и подписывает,как законный представитель детей.