Отказ ПФ в признании стажа палатной сестры палаты реанимации и интенсивной терапии для льготной пенсии

• г. Ижевск

По приказу работаю палатной сестрой палаты реанимации и интенсивной терапии, ПФ говорит что наше учреждение не подает нас как претендентов на льготную пенсию (отказывает считать стаж как год за полтора)

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам следует сначала обратиться в отдел кадров больницы, поскольку исходя из индивидуальных сведений, которые поданы за вас работодателем в будущем будет определяться ваш льготный стаж.