Мне 23 года я болен БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ атопической формы средней тяжестию.

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел узнать пойду я в армию или нет? Мне 23 года я болен БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ атопической формы средней тяжестию. Я инвалид децтва. Был на третьей группе инвалидности. Но на данный момент болезнь утихла нет 2 года никаких признаков. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Ответ на Ваш вопрос может дать только мед. комиссия. Во многом это решение является субъективным. При определенных условиях Вас могут признать годным к военной службе, при определенных - нет. Советую Вам получить консультацию и рекомендацию врача, имеющего представление о данной комиссии.