Ребенок 1,5 года с бронхиальной астмой средней тяжести без инвалидности. Имеем ли мы какие либо льготы при поступлении в дет сад.

• г. Астрахань

Ребенок 1,5 года с бронхиальной астмой средней тяжести без инвалидности. Имеем ли мы какие либо льготы при поступлении в дет сад.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно имеете, обратитесь с заявлением в администрацию.

без инвалидности. Имеем ли мы какие либо льготы при поступлении в дет сад

Валентина Владимировна. первый ответ некорректный. у вашего ребёнка. нет льгот при поступлении в детский сад. по крайней мере из вопроса.это не усматривается