Взыскание солидарного долга по исполнительному листу - процесс и необходимые документы

• г. Калининград

Было три ответчика по исполнительному листу. Суд принял решение взыскать солидарна! Один из ответчиков выплатил полностью всю сумму долга истцу! Как теперь мне предъявить требования к двум ответчикам на 2/3 части суммы? Какие нужны документы для подачи в суд на взыскание моей части суммы?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие что было взыскано со всех а заплатили вы один и с иском в суд