У меня заключен договор поднайма, подходит ли такой договор для сбора документов на получение сертификата сотрудника уфсин.

• г. Архангельск

У меня заключен договор поднайма, подходит ли такой договор для сбора документов на получение сертификата сотрудника уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Договор поднайма законом не предусмотрен. Можно заключать либо договор аренды либо договор найма жилого помещения. И в том и в другом случае одной из сторон договора является собственник жилья.