Получение выходного пособия и среднего заработка при ликвидации организации в период отпуска по уходу за ребенком

• г. Узловая

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 11.11.2013. 31.12.2013 ликвидирована моя организация. Положены ли мне выходное пособие и средний заработок за 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вы такой же работник. поэтому положены выплаты если не выплатили пишите жалобу в прокуратуру