Заявление о реструктуризации кредита для ЗАО Банк Русский Стандарт

• г. Сочи

Сойдет ли такая форма заявления о реструктуризации моего кредита, для ЗАО Банк Русский Стандарт

ЗАО * Банк Русский Стандарт *

от

т. 8

Заявление

В связи с ухудшением моего финансового состояния, связанного с проведением Олимпийских игр в городе Сочи. На основании этих событий в этом регионе ввели мораторий на строительные работы, именно ту работу, которую я выполнял, о чем есть информация в ЗАО « Банк Русский Стандарт «. И ухудшением моего состояния, я инвалид 2 группы, готовлюсь к операции на зрячем глазе.

Прошу вас закрыть мои кредитные карточки: К/д, ,, , и объединить мои кредиты с потребительским кредитом: К/д в один потребительский кредит. В свою очередь, я погашу 10% от общей суммы задолженности.

Прошу в период от 6 месяцев до одного года, сделать мне какие либо уступки, оплачивать только проценты по кредитам или платить саму часть кредита.

Копия пенсионного свидетельства и медицинской карты пациента прилагается.

Ответ на моё заявление прошу направить в письменном виде, в течении 14 дней, в отделение вашего банка по адресу: г. Сочи, ул. Поярко, д. 5. О поступлении ответа прошу сообщить по тел. 8.

Заранее благодарю вас.

С уважением, клиент вашего банка А. С.

Ответы на вопрос (1):

Только заявление это составляйте в двух экземплярах,чтобы в случаи отказа в принятии заявления на реструктуризацию на вашем экземпляре банк поставил отметку о не принятии вашего заявления или же наоборот о том что заявление принято. А то потом скажет что не было ни какого заявления...