Как заполнить пункт 11 анкеты РВП о близких родственниках, если не знаю место работы и место жительства отца?

• г. Москва

Вопрос вот в чем! Моя мама в разводе с отцом уже много лет, я лично его не видел 2 года, а в анкете РВП есть пункт 11. (близкие родственники) , так вот что я могу написать об отце и его месте работы месте жительства если я сам не знаю где он? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете где он то пишите адрес, если нет то ничего писать не надо.