Составление анкеты на госслужбу - что указывать в пункте 13 о близких родственниках, если отсутствуют сведения о отце?

• г. Пенза

Что писать в анкете на госслужбу в пункте 13, где указываются все близкие родственники, об отце, если сведений никаких о нем не имею (родители в разводе). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите, что сведения не имеются, кроме данных из Вашего свидетельства о рождении.

"ФИО, дата рождения, мать с отцом с такого-то года в разводе, иными сведениями не владею".