Я инвалид 1 гр. имеют ли права меня снять с учёта с центра занятости?

• г. Козьмодемьянск

Я инвалид 1 гр. имеют ли права меня снять с учёта с центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Да, с учета могут снять.

Спросить
Пожаловаться

Я состою на учете в центре занятости, я беременная, срок 20 недель, хочу ходить на курсы от центра занятости, после курсов сказали снимут с учета, но у меня срок будет еще не 30 недель, имеют ли право снять с учета в центре занятости?

Встала в центр занятости, первый раз сама отказалась от вакансии, второй раз работодатель написал - кандидатура на рассмотрении, имеет ли центр занятости право, снять меня с учета?

Социальные выплаты считаются в центре занятости доходом могутли из за социальных выплат снять с учёта из центра занятости населения?

Я инвалид 2 группы рабочая состою в центре занятости на учете предлагают взять субсидию на хозяйство работать дома я отказался по физическим данным имеют ли они право снять меня с учета или нет заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в центре занятости населения с ноября 2014 г. Имеют ли право работники цзн снять меня с учета из-за того, что я имею земельный пай, который находится в аренде?

У меня такой вопрос. Я по образованию инженер-строитель. Мне 27 лет. Проживаю в г. Зверево, ростовской области. Уже несколько месяцев не могу устроиться на работу по специальности. Неделю назад стал на учёт в центре занятости. Вот сегодня мне предложили работу. Или грузчик или разнорабочий. Иначе снимаем с учёта. Но грузчиком я могу устроиться и без помощи центра занятости. Я хочу работать по специальности! Подскажите пожалуйста, правы ли в центре занятости? Действительно ли они имеют право снять меня с учёта, предложив ТАКУЮ работу? Заранее спасибо.

Если в ответе в направлении на работу от центра занятости написано что я отказался из-за маленькой предлагаемой работодателем зарплаты - меня имеют ли право вообще снять с учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение