Как влиять на соседей, чтобы они решили проблему с воющей собакой, мешающей спать грудному ребенку?

• г. Анива

У соседей весь день и вечер воет собака. Как можно на них повлиять чтоб они решили что-нибудь с ней? У меня грудной ребенок плохо спит из~за этого воя!

Ответы на вопрос (1):

Как можно на них повлиять чтоб они решили что-нибудь с ней?

Ксения, вызовите участкового и управляющего домом и они с ними побеседуют.