Влияет ли заблуждение родственников на сроки подачи заявления на наследство и как его доказывать?

• г. Салават

При восстановлении сроков подачи заявления на получение наследства является ли аргументом то, что наследники были введены в заблуждение родственниками, которые убедили наследников в том, что наследуемое имущество не принадлежало наследодателю? Если да, необходимо ли это доказывать, и каким образом.

Ответы на вопрос (3):

При восстановление срока, необходимо предоставить доказательства, уважительных причин пропуска, доказать должны Вы.

Это лучший ответ

Наследник мог и не оставить имущество после себя вы в сроки должны принять наследство или вы упустите срок. Вы таким образом всего лишь признаетесь, что вы знали о смерти наследодателя но не приняли наследство.

Нет, не является. Ищите другие основания, а лучше обратитесь очно, самостоятельно проблему вряд ли сможете решить.