Как правильно составить иск в мировой суд на определение пользования квартирой.

• г. Петрозаводск

Как правильно составить иск в мировой суд на определение пользования квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу, он поможет Вам составить исковое заявление.

Наталья, могу подготовить иск по определению порядка пользования квартирой. Нужны будут сканы имеющихся у Вас документов.