Мы с женой развелись... жить не где.. что делать? Она грозится меня выписать, можно ли меня выписать на улицу?

• г. Москва

Мы с женой развелись... жить не где.. что делать? Она грозится меня выписать, можно ли меня выписать на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, в котором зарегистрированы, то Ваша бывшая супруга вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с рег. учета как бывшего члена семьи.