Как защитить свои права при наследовании однокомнатной квартиры в сложных отношениях с братом и сестрами?

• г. Уфа

Я бы хотела узнать, я со своими братом и сестрами нахожусь не в очень хороших отношениях, вот у нас в наследство осталась от бабушки однокомнатная квартира, могут ли они сделать так что при продаже этой квартиры, мне денег могут не отдать, подскажите что мне делать и как в таком случае себя вести!? ответ напишите на почту aleksandra_ilina_91@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Лично участвуйте в сделке купли-продажи, если конечно вы уже оформили свою долю наследства.

Чтобы этого не случилось идите к нотариусу.Чтобы Ваше право на наследство было официально оформлено

Вам необходимо уточнить - а оформлены ли Ваши наследственные права на свою долю, оформили ли права брат и сёстры.