Оскорбленные и пострадавшие - как мне поступить после нападения и оскорблений со стороны двух женщин в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Копейск

Мне, разбили двое женщин с состоянии алкогольного опьянения боковое стекло личного автомобиля и нанесли удар по голове. Написала в милицию заявления об уголовной ответственности и возмещения ущерба имуществу. Каковы дальше мои действия?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать иск о взыскании суммы материального ущерба с виновных. Могу помочь. Звоните