ДТП с пьяным водителем - какова процедура оформления материального ущерба без участия страховки?

• г. Ставрополь

Произошло ДТП. Женщина в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле въехала в мой автомобиль. Какие документы необходимо оформить для возмещения мат. ущерба. Я так понимаю в данном случае страховка не действует?!

Ответы на вопрос (1):

Страховка действует, так как одна из машин двигалась, Вам нужно оформить ДТП и прийти с протоколом в страховую, в течении месяца все выплатят