Как преодолеть препятствия устройства на работу после уголовного прошлого?

• г. Кингисепп

У меня такой вопрос у меня 10 лет назад была условно 2 года за крашу и я пытаюсь устроится на работу а ФСБ не пропускает помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Ничем тут не поможешь ФЧБ подбирает себе кадры по своим правилам. Которые к законам РФ мало применимы.

Решайте вопрос с Нач управления. Принцип один -личная преданность.