Как вернуться с долгов В Быстроденьги, когда компания молчит - проблемы с погашением займа и отсутствие обратной связи

• г. Челябинск

Сын взял займ в Быстроденьги 10000, вернуть нет возможности набежало уже 36000. Я обратилась в компанию Быстроденьги с заявлением об остановлении процентов и уменьшении суммы долга, так как могу вернуть только половину долга, обещали перезвонить с решением в течении трех дней но в ответ тишина. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

И не перезвонят. Зачем им это надо ? Деньги терять ? Сыну лучше самому обратиться с заявлением о расторжении договора займа.