Как подать исковое заявление о алиментах на отца ребенка без официального места работы и с долгами в банках?

• г. Вихоревка

Как правильно подать исковое заявление о алиментах на отца ребенка, есть один минус он официально нигде не работает и все что у него есть оформлено не на него. И в четырех банках кредиты которые он не оплачивает.?

Ответы на вопрос (3):

в четырех банках кредиты которые он не оплачивает.?

Наталья, так и подавайте. в мировой суд пусть копит долги.

Пишите заявление в мировой суд, сумму лучше указать в твердой сумме раз он нигде не работает. Прикладываете свидетельство о разводе, квитанцию об оплате госпошлины и отдаете все это в канцелярию мирового суда.

Вы можете просить суд назначить алименты в твердой сумме